Экструдер ЭГК-350
Для крупных фермерских хозяйств представляем экструдер ЭКГ-350 с производительностью корма 350 кг/час! Несмотря на небольшие размеры, оборудование смело можно назвать мини-линией по производству экструдированного комбикорма. Уже со встроенным бункером подачи сырья, оборудование полностью готово к эксплуатации. Благодаря шнекам, агрегат способен перерабатывать злаковые и зерна, некоторое количество отрубей (до 20% в составе корма). Две насадки позволяют производить комбикорм в виде трубкообразных палочек и хлопьев, размером до 4 см. В такой форме корм поедают крупные и средние животные (коровы, лошади, козы, овцы, свиньи) и домашняя птица. Благодаря термической обработке, масса обеззараживается, поэтому использовать для производства можно даже зерна, поврежденные насекомыми, не самого лучшего качества. После обработки корм полностью готов к употреблению, сохранив все необходимые полезные вещества.
Внимание: за дополнительную плату изделие может быть укомплектовано системой увлажнения и термопарой
Бункер экструдера имеет шнековую подачу, что позволяет с высочайшей точностью дозировать подачу, а установленные на выходе бункера магниты гарантируют улавливание железных примесей.


- Высокая производительность – до 350 кг/час.
- Сбалансированный, обеззараженный, освобожденный от крахмала корм, который быстро усваивается.
- Возможность производить корм с индивидуальным составом.
- Производство корма в двух видах.
- Низкая энергозатратность (30 кВт при высокой производительности).

Ссылки на родственные модели, узнать цену:
Измельчитель для экструдеров ЭГК - 80/100/150/200/350 видео в работе
Изделия завода "ТехноМашСтрой" имеют сертификаты, которые подтверждают их надежность и высокое качество:
1. Национальный знак соответствия, удостоверяющий соответствие стандартам.
2. Международная сертификация СЕ, подтверждающая соответствие международным требованиям.
3. Сертификация системы управления по ISO 9001, гарантирующая качество управления и процессов.
Наше оборудование возможно приобрести в лизинг от ПриватБанка: https://privatbank.ua/ru/business/lizing
Всегда в наличии все комплектующие к оборудованию.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товара на нашем сайте:
tmagro.com.ua, e-mail: tmsmg02@gmail.com
+38 (096) 475 51 14 Viber/WhatsApp/Telegram
+38 (095) 491 46 65: +38 (073) 054 28 11
С Уважением, Николай, ООО "ТехноМашСтрой"
| Ссылка на канал с видеоотзывами клиентов о нашем оборудовании на YouTube.com |
Ссылки на весь ассортимент выпускаемой нашим заводом продукции:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 30 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность | 350 кг/час |
| Тип привода | Электрический |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Кукурузные початки, Зерно |
| Механизм измельчения | Ножи |
| Емкость бункера | 50 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Длина | 930 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 350 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 380 кг |
- Цена: 142 950 ₴






