Экструдер ЭГК-60
Если вы тесно связаны с сферой животноводства, то знаете, сколько усилий уходит на то, чтобы получить хороший прирост живой массы и чтобы повысить качество продукции. Мы предлагаем простой и главное самый безопасный способ достижения этих целей. Экструдер-60 преобразует цельные зерна в некие воздушные палочки, которые:
- по объему в 3 раза превышают объем исходного сырья;
- способствуют усвоению всех питательных веществ из комбикорма;
- хранятся намного дольше зерна;
- представляют полноценный рацион витаминов и минеральных веществ.
Подходит для питания животных: птиц, кроликов, свиней, овец, коз, коров, лошадей, рыб.
Ссылки на родственные модели, узнать цену:
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товара на нашем сайте:Всегда в наличии все комплектующие к оборудованию
.
Изделия завода "ТехноМашСтрой" имеют сертификаты, которые подтверждают их надежность и высокое качество:
1. Национальный знак соответствия, удостоверяющий соответствие стандартам.
2. Международная сертификация СЕ, подтверждающая соответствие международным требованиям.
3. Сертификация системы управления по ISO 9001, гарантирующая качество управления и процессов.
tmagro.com.ua, e-mail: tmsmg02@gmail.com
+38 (096) 475 51 14 Viber/WhatsApp/Telegram
+38 (095) 491 46 65: +38 (073) 054 28 11
С Уважением, Николай, ООО "ТехноМашСтрой"
| Ссылка на канал с видеоотзывами клиентов о нашем оборудовании на YouTube.com |
Ссылки на весь ассортимент выпускаемой нашим заводом продукции:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерно |
| Тип привода | Электрический |
| Мощность двигателя | 7.5 кВт |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Объем приемного бункера | 3 л |
| Напряжение | 380 В |
| Емкость бункера | 3 л |
| Производительность | 60 кг/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип оборудования | Кормовой экструдер |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 60 кг/час |
| Кукурузные початки | 60 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 80 кг |
- Цена: 39 450 ₴











