
Экструдер кормовой ЭГК-50, рабочая часть.
Данный рабочий модуль состоит из подшипникового узла, который является несущим элементом для установки модуля на станину, корпуса экструдера, шнека экструдера, гайки-фильеры, контргайки и лотка для подачи зерновых в зону экструдирования.
Производство экструдированного корма можно разделить на этапы:
1. Зерно любого размера засыпается в экструдер.
2. Внутри зерно спрессовывается и поддается тепловой обработке до 180˚С.
3. Получается продукт, похожий на кукурузные палочки.
Как видим, производство максимально простое и не требует от оператора специальных навыков. Вы экономите время на обучении персонала.
Мы предлагаем вам 3 варианта комплектации экструдера зернового ЭГК-50:
· рабочий модуль;
· рабочий модуль + шкивы;
· рабочий модуль + шкивы для двигателя + станина.
Первый вариант экструдера кормового самый доступный по цене, но необходимо будет дополнить модуль своими комплектующими: двигателем и шкивами, разработать дизайн станины и предложить новое оборудование конечному потребителю.
Ссылки на родственные модели, узнать цену:
Изделия завода "ТехноМашСтрой" имеют сертификаты, которые подтверждают их надежность и высокое качество:
1. Национальный знак соответствия, удостоверяющий соответствие стандартам.
2. Международная сертификация СЕ, подтверждающая соответствие международным требованиям.
3. Сертификация системы управления по ISO 9001, гарантирующая качество управления и процессов.
Всегда в наличии все комплектующие к оборудованию.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товара на нашем сайте:
tmagro.com.ua, e-mail: tmsmg02@gmail.com
+38 (096) 475 51 14 Viber/WhatsApp/Telegram
+38 (095) 491 46 65: +38 (073) 054 28 11
С Уважением, Николай, ООО "ТехноМашСтрой"
| Ссылка на канал с видеоотзывами клиентов о нашем оборудовании на YouTube.com |
Ссылки на весь ассортимент выпускаемой нашим заводом продукции:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 5.5 Вт |
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность | 50 кг/час |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Емкость бункера | 3 л |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 550 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 50 кг/час |
| Кукурузные початки | 50 кг/час |
- Цена: 11 950 ₴





