Экструдер ЭГК-50
Экструдер ЭГК 50 от производителя ТехноМашСтрой. Представляет вам экструдер нового поколения экструзийных кормов питания для улучшения и сбалансированном рациона вашего домашнего хозяйства. Обычно шнековый экструдер для зерна имеет такие составляющие: электрический двигатель, который соединен с помощью ременной передачи с экструдерной частью, электрической частью которая приводит в действие двигатель и саму экструдерную часть, и шкивов благодаря которым понижаются обороты до рабочих, и также из бункера для загрузки зерна, камер для загрузки и прессования зерна, которые оборудованы системой шнеков, и фильер. В камере где происходит прессование исходные продукты подвергаются давлению в 40-60 атмосфер в следствии чего температура зерна увеличивается до 170-180. При выходе через фильеры из-за перепадов давления в зернах происходит гидро-удар. Таким образом, на выходе из устройства получаем плотную вспененную смесь в виде жгутов, объем которой в несколько раз больше исходного материала. Продук на выходе напоминает кукурузные палочки, лакомство, которое с удовольствием поедает большинство сельскохозяйственных животных.
Ссылки на родственные модели, узнать цену:
Изделия завода "ТехноМашСтрой" имеют сертификаты, которые подтверждают их надежность и высокое качество:
1. Национальный знак соответствия, удостоверяющий соответствие стандартам.
2. Международная сертификация СЕ, подтверждающая соответствие международным требованиям.
3. Сертификация системы управления по ISO 9001, гарантирующая качество управления и процессов.
Всегда в наличии все комплектующие к оборудованию.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товара на нашем сайте:
tmagro.com.ua, e-mail: tmsmg02@gmail.com
+38 (096) 475 51 14 Viber/WhatsApp/Telegram
+38 (095) 491 46 65: +38 (073) 054 28 11
С Уважением, Николай, ООО "ТехноМашСтрой"
| Ссылка на канал с видеоотзывами клиентов о нашем оборудовании на YouTube.com |
Ссылки на весь ассортимент выпускаемой нашим заводом продукции:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 5.5 Вт |
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность | 50 кг/час |
| Емкость бункера | 3 л |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электрический |
| Перерабатываемое сырье | Зерно |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 750 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 50 кг/час |
- Цена: 38 200 ₴











