Экструдер ЭГК-30
ООО "TехноМашСтрой" - завод по изготовлению агропромышленного оборудования, предлагает Вам экструдер ЭГК-30 собственного производства, который зарекомендовал себя как надежный инструмент в развитии сельского хозяйства. Используя процесс экструзии происходит сдавливание, температурный перепад до 160-180 градусов и взрыв зерновых продуктов, которые превращаются во вспененные палочки с низким уровнем влаги. Низкий процент влаги устраняет патогенную флору и бактерии, увеличивает срок хранения готовой продукции. Происходит улучшение свойств продуктов и это позволяет животным усваивать их на 90 %, что способствует быстрому и здоровому росту животных. Для изготовления экструдированных кормов чаще всего используется ячмень, пшеница, кукуруза, горох, травяная мука.
Производительность экструдера до 30 кг/час.
Данный рабочий модуль состоит из подшипникового узла, который является несущим элементом для установки модуля на станину, корпуса экструдера, шнека экструдера, гайки-фильеры, контргайки и лотка для подачи зерновых в зону экструдирования.
Изделия завода "ТехноМашСтрой" имеют сертификаты, которые подтверждают их надежность и высокое качество:
1. Национальный знак соответствия, удостоверяющий соответствие стандартам.
2. Международная сертификация СЕ, подтверждающая соответствие международным требованиям.
3. Сертификация системы управления по ISO 9001, гарантирующая качество управления и процессов.
Ссылки на родственные модели, узнать цену:
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товара на нашем сайте:Всегда в наличии все комплектующие к оборудованию.
tmagro.com.ua, e-mail: tmsmg02@gmail.com
+38 (096) 475 51 14 Viber/WhatsApp/Telegram
+38 (095) 491 46 65: +38 (073) 054 28 11
С Уважением, Николай, ООО "ТехноМашСтрой"
| Ссылка на канал с видеоотзывами клиентов о нашем оборудовании на YouTube.com |
Ссылки на весь ассортимент выпускаемой нашим заводом продукции:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 Гц |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки, Зерно |
| Емкость бункера | 3 л |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 30 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 30 |
| Длина | 45 |
| Ширина | 520 |
| Высота | 450 |
| Кукурузные початки | 30 |
- Цена: 11 450 ₴










