
Экструдер ЭГК-20
Завод ООО "TехноМашСтрой" поставил на производство новую серию Экструдера ЭГК 20 , на основе проектов наших инженеров которые включают новейшие технологии экструзии. ЭГК-20 предназначен для совершенствования кормов питания вашего хозяйства. Получение ультрапитающих веществ в корме для увеличения мясной продукции. Данный экструдер ЭГК-20 превращает зерно во вспененную массу - трубочки диаметром 10 мм. Рабочая часть экструдера состоит из двух камер, в первой из которых проводится измельчение сырья зерновых, а в прессующей сырье подвергается термической обработке 130-180 градусов.
Экструдер кормовой под воздействием больших температур обеззараживает корм для животных, убивает патогенную микрофлору, грибки бактерии к которым чувствительны молодые животные и птицы.
Характеристики:
| Мощнoсть двигaтеля | 3 кВт |
| Емкость бункера | 6 л |
| Зернопроизводительность | - до 20 кг/час |
Получаемый продукт: вспененные палочки 10 мм в диаметре.
Сырье для экструдера: зерновые не содержащие масло с влажностью 15-25 %.
Производительность: до 20 кг/ч
- Установленная мощность двигателя: 3 кВт
- Частота вращения: 1500 об/мин
- Тип подключения: 220/380 В (по желанию заказчика)
- Конструктивный вес: 107 кг
Комплектация:
-
2 фильеры (трубочка и палочка)
Ссылки на родственные модели, узнать цену:
Всегда в наличии все комплектующие к оборудованию.
Изделия завода "ТехноМашСтрой" имеют сертификаты, которые подтверждают их надежность и высокое качество:
1. Национальный знак соответствия, удостоверяющий соответствие стандартам.
2. Международная сертификация СЕ, подтверждающая соответствие международным требованиям.
3. Сертификация системы управления по ISO 9001, гарантирующая качество управления и процессов.
Всегда в наличии все комплектующие к оборудованию.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товара на нашем сайте:
tmagro.com.ua, e-mail: tmsmg02@gmail.com
+38 (096) 475 51 14 Viber/WhatsApp/Telegram
+38 (095) 491 46 65: +38 (073) 054 28 11
С Уважением, Николай, ООО "ТехноМашСтрой"
| Ссылка на канал с видеоотзывами клиентов о нашем оборудовании на YouTube.com |
Ссылки на весь ассортимент выпускаемой нашим заводом продукции:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерно |
| Тип привода | Электрический |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Производительность | 20 кг/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 70 кг |
- Цена: 22 000 ₴




Отправка с 29 мая 2026