Бункер для екструдера ЭГК-500.
Вес бункера 79,5 кг
Объем 996 литров
Объем с экструдером 996+177=1173 л
Экструдер ЭКГ-500 с производительностью по зерновым и сое 500 кг/час! Несмотря на небольшие размеры, оборудование смело можно назвать мини-линией по производству экструдированного комбикорма. Уже со встроенным бункером подачи сырья, оборудование полностью готово к эксплуатации. Благодаря шнекам, агрегат способен перерабатывать злаковые и зерна, некоторое количество отрубей (до 20% в составе корма). Две насадки позволяют производить комбикорм в виде трубкообразных палочек и хлопьев, размером до 4 см. В такой форме корм поедают крупные и средние животные (коровы, лошади, козы, овцы, свиньи) и домашняя птица. Благодаря термической обработке, масса обеззараживается, поэтому использовать для производства можно даже зерна, поврежденные насекомыми, не самого лучшего качества. После обработки корм полностью готов к употреблению, сохранив все необходимые полезные вещества.
Внимание: на "ЭГК - 500" установлен магнитоулавливатель, исключающий попадание стальных предметов в шнековую камеру и амперметр, позволяющий контролировать нагрузку на главный двигатель экструдера. Установленный датчик температуры позволит Вам корректировать режимы подачи сырья для поддержания оптимального температурного режима.
В комплекте с экструдером поставляются: пульт управления со стойкой, два ключа, 5 насадок фильер, два комплекта шнеков (под зерно и сою), система увлажнения.
- Высокая производительность – до 500 кг/час (зерно, соя).
- Сбалансированный, обеззараженный, освобожденный от крахмала корм, который быстро усваивается.
- Возможность производить корм с индивидуальным составом.
- Производство корма в двух видах.
- Система подачи воды.
- Измельчитель для экструдата.
Измельчитель к экструдеру "ЭГК-500":
Электродвигатель - 1.1 кВт 1500 об/мин
Вес 37 кг
Габаритные размеры:
Длина: 1756 мм
Ширина: 1755 мм
Высота: 1286 мм
Вес: 2250 кг



Ссылки на родственные модели, узнать цену:
Изделия завода "ТехноМашСтрой" имеют сертификаты, которые подтверждают их надежность и высокое качество:
1. Национальный знак соответствия, удостоверяющий соответствие стандартам.
2. Международная сертификация СЕ, подтверждающая соответствие международным требованиям.
3. Сертификация системы управления по ISO 9001, гарантирующая качество управления и процессов.
Наше оборудование возможно приобрести в лизинг от ПриватБанка: https://privatbank.ua/ru/business/lizing
Всегда в наличии все комплектующие к оборудованию.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товара на нашем сайте:
tmagro.com.ua, e-mail: tmsmg02@gmail.com
+38 (096) 475 51 14 Viber/WhatsApp/Telegram
+38 (095) 491 46 65: +38 (073) 054 28 11
С Уважением, Николай, ООО "ТехноМашСтрой"
| Ссылка на канал с видеоотзывами клиентов о нашем оборудовании на YouTube.com |
Ссылки на весь ассортимент выпускаемой нашим заводом продукции:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Кукурузные початки, Зерно |
| Тип привода | Электрический |
| Механизм измельчения | Ножи |
| Производительность | 500 кг/час |
| Мощность двигателя | 55 кВт |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Емкость бункера | 50 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1756 мм |
| Ширина | 1775 мм |
| Высота | 1351 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 500 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 380 кг |
- Цена: 7 450 ₴






