

Рабочая часть (голова) гранулятора Grand 200, применяется для самостоятельной сборки гранулятора. В данной модели оптимально выдержан баланс цены и производительности. Оборудование не требует специальных навыков работы. Вы с легкостью сможете производить до 150 кг древесных пеллет или до 350 кг гранулированного комбикорма в час. Пресс-гранулятор укомплектован неподвижной матрицей диаметром 216 мм с отверстиями от 2 до 8 мм (на выбор покупателя) а также подвижными роликами. Рабочая часть выполнена под комбинированный тип привода,(редуктор + ременная передача от электродвигателя). Оптимальная мощность двигателя 11 кВт.
Матрица - 216 мм,
Ролики - подвижные, диаметр 118 мм
Комплект поставки - отображен на первой анимационной картинке (см. выше).
Гранулятор GRAND —200 в сборе, выглядит так:

На сегодняшний день, мало кто из производителей оборудования способен предложить функциональный и экономичный вариант. TехноМашСтрой - завод по изготовлению агропромышленного оборудования, занимается разработкой именно такого оборудования, чтобы Вы получили в комплекте не одно, а два, а может и три агрегата на одной станине. Гранулятор комбикорма, опилок GRAND-200 производит гранулы комбикорма, а также топливные пеллеты. Мы усовершенствовали модель и добавили подвижные ролики, которые позволяют прессовать следующие виды исходного сырья:
- опилки сосновых пород деревьев;
- опилки лиственных пород деревьев;
- шелуху семечек, солому, сено;
- траву; комбикорм.
Пресс гранулятор работает с производительностью: гранулы комбикорма – 350 кг/час, топливные пеллеты – 150 кг/час. Поэтому, если Вы настроились производить пеллеты своими руками, а именно наладить собственное производство, то GRAND-200 позволит получать вам прибыль уже сегодня.
Характеристики гранулятора в сборе:
| Двигатель | 11 кВт |
| Подключение | 380 В |
| Производительность пеллеты/корм | 150/350 кг/час |
Изделия завода "ТехноМашСтрой" имеют сертификаты, которые подтверждают их надежность и высокое качество:
1. Национальный знак соответствия, удостоверяющий соответствие стандартам.
2. Международная сертификация СЕ, подтверждающая соответствие международным требованиям.
3. Сертификация системы управления по ISO 9001, гарантирующая качество управления и процессов.
О притирании матрицы и вводе гранулятора в эксплуатацию читайте здесь
Цены на грануляторы (переход по ссылке):
Всегда в наличии все комплектующие к оборудованию.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товара на нашем сайте:
tmagro.com.ua, e-mail: tmsmg02@gmail.com
+38 (096) 475 51 14 Viber/WhatsApp/Telegram
+38 (095) 491 46 65: +38 (073) 054 28 11
С Уважением, Николай, ООО "ТехноМашСтрой"
| Ссылка на канал с видеоотзывами клиентов о нашем оборудовании на YouTube.com |
Ссылки на весь ассортимент выпускаемой нашим заводом продукции:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комбикормов |
| Тип | Тарельчатый |
| Производительность | 1000 кг/час |
| Потребляемая мощность | 22 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Тип редуктора | шестиступенчатый |
| Количество вальцов | 2 шт |
| Загрузочный конвейер | Да |
| Расширенный бункер | Да |
| Экран | Да |
| Мощность фрезы | 22 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 600 кг |
- Цена: 41 220 ₴









