
Гранулятор Grand-300 DIESEL с дизельным двигателем для пеллет и комбикорма
- Готово к отправке
251 000 ₴
- +380 (95) 491-46-65
- +380 (73) 054-28-11
Завод ТехноМашСтрой с гордостью представляет гранулятор Grand-300 с дизельным двигателем. Данная модель разработана специально для предприятий, предпринимателей и частных лиц у которых отсутствуют необходимое подключение с большим запасом электрической мощности. Дизельный двигатель позволит вам успешно производить пеллеты и комбикорм для получения гранул, ведь его мощностью составляет 30 лошадиных сил. Гранулятор прекрасно справляется с опилками, соломой всех типов, шелухой (отходами) подсолнечника и другими типы биомассы.
Вес гранулятора 646 кг
Производительность - до 350 кг пеллет на сосновых опилках
Комплектуется роликами с диаметром обечаек 178мм.
Гранулятор Grand-300 с дизельным двигателем, как и его электрические собратья, оснащён матрицей, наружный диаметр которой равен 300мм. Подвижные ролики прошли эффективную модернизацию и теперь имеют возможность смазываться без остановки гранулятора (реализована в качестве дополнительной опции, при подключении специальной системы смазки).
Мощнейщий редуктор, применяемый в военной промышленности не доставит Вам беспокойства ни при каких обстоятельствах. Единственное за чем необходимо следить - это уровень масла.
Ременная передача, соединяющая двигатель с редуктором, не требует дополнительного обслуживания и при правильной натяжке ремней может играть роль предохранителя от перегрузок. Натяжитель ремней выполнен c гидравлическим цилиндром для удобства перемещения массивного двигателя.




О притирании матрицы и вводе гранулятора в эксплуатацию читайте здесь
Цены на грануляторы (переход по ссылке):
Изделия завода "ТехноМашСтрой" имеют сертификаты, которые подтверждают их надежность и высокое качество:
1. Национальный знак соответствия, удостоверяющий соответствие стандартам.
2. Международная сертификация СЕ, подтверждающая соответствие международным требованиям.
3. Сертификация системы управления по ISO 9001, гарантирующая качество управления и процессов.
Всегда в наличии все комплектующие к оборудованию.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товара на нашем сайте:
tmagro.com.ua, e-mail: tmsmg02@gmail.com
+38 (096) 475 51 14 Viber/WhatsApp/Telegram
+38 (095) 491 46 65: +38 (073) 054 28 11
С Уважением, Николай, ООО "ТехноМашСтрой"
| Ссылка на канал с видеоотзывами клиентов о нашем оборудовании на YouTube.com |
Ссылки на весь ассортимент выпускаемой нашим заводом продукции:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для сыпучих материалов |
| Производительность | 700 кг/час |
| Потребляемая мощность | 22 кВт |
| Потребляемый ток | 44 А |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 Гц |
| Тип редуктора | трехступенчатый |
| Мощность двигателя пресса | 22 кВт |
| Диаметр вальцов | 148 мм |
| Количество вальцов | 2 шт |
| Количество обламывающих ножей | 2 шт |
| Диаметр радиальных отверстий в матрице | 6 мм |
| Количество роторов | 3 шт |
| Загрузочный конвейер | Да |
| Экран | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 850 кг |
- Цена: 251 000 ₴






