
Гранулятoр GRAND-200 от ВОМ - гранулятор от Вала Отбора Мощности
- Готово к отправке
103 600 ₴
- +380 (95) 491-46-65
- +380 (73) 054-28-11
Гранулятор GRAND-200 от ВОМ, завода-производителя "TехноМашСтрой". Данная модель гранулятора спроектирована специально для работы от Вала отбора мощности для изготовления топливных пеллет и гранулированного комбикорма.

Преимущества гранулятора GRAND-200
- Модель гранулятора комбикорма отличается среди аналогов Украины высокой продуктивностью. Производительность составляет до 150 кг в час - пеллеты и до 300 кг в час комбикорм.
- Купить оборудование по производству пеллет GRAND-200 можно со сменной матрицей. Таким образом, вы легко меняете направление производства с корма на пеллеты и наоборот.
Гранулятор GRAND-200 перерабатывает и гранулирует:
- опилки древесных пород;
- солому, сено, шелуху семечек;
- комбинированные смеси.
Вы покупаете оборудование, которое будет производить качественный, усваиваемый комбикорм для всех видов домашних животных, рыб и птиц.
О притирании матрицы и вводе гранулятора в эксплуатацию читайте здесь
Цены на грануляторы (переход по ссылке):
Изделия завода "ТехноМашСтрой" имеют сертификаты, которые подтверждают их надежность и высокое качество:
1. Национальный знак соответствия, удостоверяющий соответствие стандартам.
2. Международная сертификация СЕ, подтверждающая соответствие международным требованиям.
3. Сертификация системы управления по ISO 9001, гарантирующая качество управления и процессов.
Наше оборудование возможно приобрести в лизинг от ПриватБанка: https://privatbank.ua/ru/business/lizing
Внимание!
Всегда в наличии все комплектующие к оборудованию.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товара на нашем сайте:
tmagro.com.ua, e-mail: tmsmg02@gmail.com
+38 (096) 475 51 14 Viber/WhatsApp/Telegram
+38 (095) 491 46 65: +38 (073) 054 28 11
С Уважением, Николай, ООО "ТехноМашСтрой"
| Ссылка на канал с видеоотзывами клиентов о нашем оборудовании на YouTube.com |
Ссылки на весь ассортимент выпускаемой нашим заводом продукции:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комбикормов |
| Производительность | 300 кг/час |
| Потребляемая мощность | 22 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Тип редуктора | шестиступенчатый |
| Мощность двигателя пресса | 22 кВт |
| Диаметр вальцов | 260 мм |
| Количество вальцов | 2 шт |
| Количество обламывающих ножей | 2 шт |
| Диаметр радиальных отверстий в матрице | 6 мм |
| Загрузочный конвейер | Да |
| Расширенный бункер | Да |
| Экран | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 180 кг |
- Цена: 103 600 ₴










