Гранулятор GRAND-200 PRO
Гранулятор Гранд-200 PRO - мощный, универсальный гранулятор для любых типов сырья, начиная с кормовых смесей и заканчивая агроотходами, соломой, опилками и шелухой.
Данный гранулятор оснащён подвижными роликами, которые эффективны как в изготовлении комбикорма так и в производстве пеллет. Ролики имеют точки для подключения маслопрокачивающего шприца и поэтому удобны для практически непрерывной работы, так как смазывание занимает от 1 до 2 минут. Кроме того к данным роликам можно применить систему смазывания без необходимости остановки гранулятора. Отдельно о системе смазывания Вы можете узнать перейдя по ссылке.
Гранулятор Гранд-200 PRO оснащён матрицей 216мм и это, пожалуй, золотая середина по соотношению стоимости расходных компонентов на единицу готового продукта.
Грануляторы Гранд-200 выполняются в трёх версиях:
1. С электрическим двигателем 11 кВт.
2. С трёхточечной навеской для подключения от Вала отбора мощности трактора.
3. Гранд-200 PRO С электрическим двигателем 15 кВт.
В любой из версий исполнения гранулятор Гранд-200 PRO оснащается мощным гипоидным редуктором, который помещается в бак (он же элемент несущей конструкции) с объёмом трансмиссионного масла 40л. Это гарантирует ему безотказную работу на протяжении многих лет. Главное не забывать контролировать уровень по специальному щупу, который также выполняет роль сапуна.
Обращаем Ваше внимание, что модель относится к классу профессионального оборудования и именно поэтому устанавливается заводом в состав линий гранулирования, рассчитанных на непрерывную работу. Производительность гранулятора при производстве пеллет - 220 кг/ч.
Данная модель выпускается заводом ТехноМашСтрой уже более 10 лет и за этот период зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны. По нашему опыту, большинство клиентов после работы с этим изделием обращаются к нам повторно за другими такими же либо более высокопроизводительными Гранд-300 и Гранд-400.
В ПОДАРОК ДАЁМ КЛЮЧ ДЛЯ ПРИЖИМА РОЛИКОВ!!!
Дополнительно гранулятор может быть укомплектован защитой бункера и лотка выброса





При покупке гранулятора ключ для прижима роликов в ПОДАРОК!!!
Параметры:
- Производитeльность - 220кг/час (пеллеты).
- Мощнoсть двигaтеля 15 кВт, 380 В.
О притирании матрицы и вводе гранулятора в эксплуатацию читайте здесь
Преимущества плоской матрицы:
Плоская матрица обеспечивает высокую прочность, долговечность и сниженный уровень износа, что существенно увеличивает срок службы оборудования. Благодаря продуманной конструкции, энергопотребление остается на низком уровне, а расход смазочных материалов минимизирован, что позволяет значительно снизить эксплуатационные расходы.
Замену матрицы можно осуществить быстро и просто, что облегчает процесс обслуживания и минимизирует время простоя. Компактный размер матрицы способствует снижению уровня шума, а большая камера для продукта с низким насыпным весом позволяет обрабатывать большее количество сырья.
Особенность конструкции с крупными роликами, вращающимися с малой скоростью по окружности, обеспечивает равномерную подачу продукта сверху вниз. Простота в обслуживании и возможность удаленной диагностики помогают поддерживать оборудование в рабочем состоянии без необходимости частого вмешательства.
Дополнительное уплотнительное кольцо на роликах повышает надежность и эффективность работы, предотвращая попадание посторонних частиц и снижая износ рабочих поверхностей.
Цены на грануляторы (переход по ссылке):
Изделия завода "ТехноМашСтрой" имеют сертификаты, которые подтверждают их надежность и высокое качество:
1. Национальный знак соответствия, удостоверяющий соответствие стандартам.
2. Международная сертификация СЕ, подтверждающая соответствие международным требованиям.
3. Сертификация системы управления по ISO 9001, гарантирующая качество управления и процессов.
аше оборудование возможно приобрести в лизинг от ПриватБанка: https://privatbank.ua/ru/business/lizing
Всегда в наличии все комплектующие к оборудованию.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товара на нашем сайте:
tmagro.com.ua, e-mail: tmsmg02@gmail.com
+38 (096) 475 51 14 Viber/WhatsApp/Telegram
+38 (095) 491 46 65: +38 (073) 054 28 11
С Уважением, Николай, ООО "ТехноМашСтрой"
| Ссылка на канал с видеоотзывами клиентов о нашем оборудовании на YouTube.com |
Ссылки на весь ассортимент выпускаемой нашим заводом продукции:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комбикормов |
| Производительность | 150 кг/час |
| Потребляемая мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Тип редуктора | шестиступенчатый |
| Мощность двигателя пресса | 11 кВт |
| Диаметр вальцов | 118 мм |
| Количество вальцов | 2 шт |
| Количество обламывающих ножей | 2 шт |
| Диаметр радиальных отверстий в матрице | 6 мм |
| Количество роторов | 1 шт |
| Диаметр ротора | 216 мм |
| Количество нижних фиксированных ножей | 2 шт |
| Загрузочный конвейер | Да |
| Расширенный бункер | Да |
| Экран | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 350 кг |
- Цена: 129 000 ₴






