

Рабочая часть (голова) гранулятора Grand 400, применяется для самостоятельной сборки самого мощного гранулятора в линейке GRAND. Высокая мощность и в тоже время компактность совмещены в этой модели благодаря удачному техническому решению и конструкторскому опыту "ТехноМашСтрой". Производительность данного агрегата достигает 450 кг/час на древесной пеллете. Главный узел пресса состоит из неподвижной матрицы диаметром 400 мм и пары подвижных роликов которые продавливают биомассу через отверстия матрицы (от 2 до 8 мм на выбор). Рабочая часть выполнена под комбинированный тип привода, (редуктор + ременная передача от электродвигателя). Оптимальная мощность двигателя 37 кВт.
Матрица - 400мм
Ролики - подвижные, диаметр 138/148мм
Комплект поставки - отображен на первой анимационной картинке (см. выше).
Гранулятор пеллет, кормов GRAND 400 в сборе выглядит так:
Характеристики:
| Двигатель | 37 кВт |
| Подключение | 380 В |
| Производительность | 500 кг/час |
Габаритные размеры:
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 800 кг |
Изделия завода "ТехноМашСтрой" имеют сертификаты, которые подтверждают их надежность и высокое качество:
1. Национальный знак соответствия, удостоверяющий соответствие стандартам.
2. Международная сертификация СЕ, подтверждающая соответствие международным требованиям.
3. Сертификация системы управления по ISO 9001, гарантирующая качество управления и процессов.
О притирании матрицы и вводе гранулятора в эксплуатацию читайте здесь
Цены на грануляторы (переход по ссылке):
Всегда в наличии все комплектующие к оборудованию.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товара на нашем сайте:
tmagro.com.ua, e-mail: tmsmg02@gmail.com
+38 (096) 475 51 14 Viber/WhatsApp/Telegram
+38 (095) 491 46 65: +38 (073) 054 28 11
С Уважением, Николай, ООО "ТехноМашСтрой"
| Ссылка на канал с видеоотзывами клиентов о нашем оборудовании на YouTube.com |
Ссылки на весь ассортимент выпускаемой нашим заводом продукции:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комбикормов |
| Производительность | 500 кг/час |
| Потребляемая мощность | 37 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Тип редуктора | шестиступенчатый |
| Количество вальцов | 2 шт |
| Расширенный бункер | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 600 кг |
- Цена: 104 500 ₴






