
Рабочая часть Гранулятора Grand 300 (рабочий модуль, голова)
- Готово к отправке
78 000 ₴
- +380 (95) 491-46-65
- +380 (73) 054-28-11

Рабочая часть Гранулятора Grand 300 (рабочий модуль, голова) применяется для самостоятельной сборки гранулятора, который может быть использован как для производства гранулированных кормов, так и для производства пеллет. Пеллеты могут быть произведены из опилок, сена, соломы, шелухи семечки и многого другого. Корм можно гранулировать как используя уже готовые кормосмеси, так и комбинируя корма самостоятельно, индивидуально для каждого животного. В гранулы можно добавлять траву, сено, солому, шелуху проса и др. пищевые добавки. Кроме того, загранулировать можно и отдельно траву, сено или солому. Для грануляции используют в основном опилки сосновых пород, так как она легче поддаётся грануляции благодаря большему содержанию лигнина и соответственно для получение гранулы нужно меньшее давление что бы ее спрессовать. С лиственными породами древесины все кардинально на оборот, в древесине лигнина мало и что бы ее спрессовать нужен мощный привод. Для этой задачи и был создан гранулятор GRAND 300.
Данная модель является оптимальным решением для производства пеллет и комбикорма. Особенностью гранулятора является его производительность. Гранулятор Гранд-300 способен производить до 350 кг/час пеллет и до 1000 кг/час комбикорма. Простота в Эксплуатации и надежность конструкции обеспечит Вам бесперебойную работу на долгое время. Оборудование оснащено неподвижной матрицей диаметром 300 мм и отверстиями от 2 до 8 мм (на выбор клиента) и двумя подвижными вальцами. Все нагруженные узлы проходят обязательную термообработку и проверку отделом контроля качества. Установленная мощность двигателя 22 или 30кВт в зависимости от типа перерабатываемого сырья.
Матрица - 300мм,
Ролики - подвижные, диаметр 138/148мм
Комплект поставки - отображен на первой анимационной картинке (см. выше).
Гранулятор пеллет, кормов GRAND 300 в сборе, выглядит так:

Характеристики:
| Двигатель | 22 кВт / 30 кВт |
| Подключение | 380 В |
| Производительность | до 350/1000 кг/час |
Габаритные размеры:
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1300 мм |
|
|
|
Изделия завода "ТехноМашСтрой" имеют сертификаты, которые подтверждают их надежность и высокое качество:
1. Национальный знак соответствия, удостоверяющий соответствие стандартам.
2. Международная сертификация СЕ, подтверждающая соответствие международным требованиям.
3. Сертификация системы управления по ISO 9001, гарантирующая качество управления и процессов.
О притирании матрицы и вводе гранулятора в эксплуатацию читайте здесь
Цены на грануляторы (переход по ссылке):
Всегда в наличии все комплектующие к оборудованию.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товара на нашем сайте:
tmagro.com.ua, e-mail: tmsmg02@gmail.com
+38 (096) 475 51 14 Viber/WhatsApp/Telegram
+38 (095) 491 46 65: +38 (073) 054 28 11
С Уважением, Николай, ООО "ТехноМашСтрой"
| Ссылка на канал с видеоотзывами клиентов о нашем оборудовании на YouTube.com |
Ссылки на весь ассортимент выпускаемой нашим заводом продукции:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комбикормов |
| Тип | Тарельчатый |
| Производительность | 1000 кг/час |
| Потребляемая мощность | 22 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Тип редуктора | шестиступенчатый |
| Количество вальцов | 2 шт |
| Загрузочный конвейер | Да |
| Расширенный бункер | Да |
| Экран | Да |
| Мощность фрезы | 22 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 600 кг |
- Цена: 78 000 ₴







