
Гранулятор комбикормов Rotex-200
Представляем вам новую модель Гранулятора комбикормов Rotex-200
Грaнула – это спрессованная цилиндричeской фoрмы единица. Все гранулы имеют одинaковую фoрму и сoстав. Гранулы значительным образом спрессованы и проходят термообработку при произвoдстве их на грaнуляторе Rotex-200, что значительно улучшает их сохранность. Кроме того после термообработки корма жиры, которые в нем есть полностью усваиваются животными, а соответственно это повышает питательность кoрма. Диаметр матриц идет на выбор от 2 мм до 8 мм.

Характеристики:
| Двигатель | 5.5/7.5 кВт |
| Подключение | 380 В |
| Производительность | до 200 кг/час |
Изделия завода "ТехноМашСтрой" имеют сертификаты, которые подтверждают их надежность и высокое качество:
1. Национальный знак соответствия, удостоверяющий соответствие стандартам.
2. Международная сертификация СЕ, подтверждающая соответствие международным требованиям.
3. Сертификация системы управления по ISO 9001, гарантирующая качество управления и процессов.
Про притирання матриці та введення гранулятора в експлуатацію читайте тут
Цены на грануляторы (переход по ссылке):
Всегда в наличии все комплектующие к оборудованию.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товара на нашем сайте:
tmagro.com.ua, e-mail: tmsmg02@gmail.com
+38 (096) 475 51 14 Viber/WhatsApp/Telegram
+38 (095) 491 46 65: +38 (073) 054 28 11
С Уважением, Николай, ООО "ТехноМашСтрой"
| Ссылка на канал с видеоотзывами клиентов о нашем оборудовании на YouTube.com |
Ссылки на весь ассортимент выпускаемой нашим заводом продукции:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комбикормов |
| Производительность | 200 кг/час |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность двигателя пресса | 5.5 кВт |
| Диаметр вальцов | 150 мм |
| Количество вальцов | 2 шт |
| Количество обламывающих ножей | 2 шт |
| Диаметр радиальных отверстий в матрице | 2 мм |
| Загрузочный конвейер | Да |
| Расширенный бункер | Да |
| Экран | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 126 кг |
- Цена: 43 950 ₴





