ПодарокЛиния Гранулирования (пеллет и комбикормов) МЛГ 1000 (MAX) (700 кг/час комбикорм)
- Готово к отправке
530 000 ₴
- +380 (95) 491-46-65
- +380 (73) 054-28-11
Линия пеллет и гранулирования до 700 кг комбикорма в час!
Вы хотите запустить свое собственное производство без существенных затрат на аренду помещения, зарплату работникам, закупку сырья? Хотите производить самую востребованную продукцию на рынке Украины? А как насчет того, чтобы поменять состав и создать совершенно новую продукцию, которая поможет владельцам домашнего хозяйства и фермерам работать с максимальной эффективностью, например производить больше продукции или значительно повысить ее качество?
Представляем линию производства комбикорма и пеллет МЛГ 1000 Max, которая производит 2 вида продукции: топливные пеллеты и гранулированный комбикорм. В зависимости от того, какое сырье пойдет на переработку поменяется состав и качества готовой продукции.
ПОДАРОК:Шприц для смазки с гибким шлангом
Из каких рабочих частей состоит МЛГ 1000
1000 МЛГ состоит из нескольких рабочих узлов:
1. Бункер-смеситель для смешивания и плавной подачи сырья Вихрь-2000.
2. Система увлажнения смеси.
3. Гранулятор GRAND 300.
4. Система просеивания и предварительного охлаждения гранул БКО-100.
5. Замкнутая система пылеудаления «ВП-2», которая предотвращает появление пыли на рабочем месте.
6. Панель управления.
Производительность линии: до 350кг пеллет в час (или до 700кг комбикорма в час)
Преимущества и уникальность оборудования
Мини линия гранулирования была разработана компанией «ТехноМашСтрой» с учетом отзывов и пожеланий клиентов. Мы создали уникальное оборудование, которое обладает небольшой энергозатратностью и при этом способно производить около 1 тонны продукции в час.
контролируется при помощи панели управления, что практически доводит до автоматики работу мини линии гранулирования комбикормов. Грануляторы ГРАНД 300 оснащены специальными подвижными роликами, для максимальной отдачи мощности.
Система «ВП-2» сконструирована таким образом, чтобы производство было абсолютно безотходным: всю пыль, которая собирается в пылесборники, может использоваться вторично.
Преимущества, которые получают заказчики:
1. Производство двух видов продукции: топливных пеллет (опилки и стружка лиственных и хвойных деревьев) или гранулированного комбикорма (сено, трава, ботва, зерна, шелуха семечек и др.).
2. Нет необходимости покупать или арендовать складское помещение или цех, размеры линии комбикорма МЛГ 1000 Max составляют 4.5 х 2.5 х 2.8 м.
3. Сменив матрицу с отверстиями можно получить гранулы, диаметром на 2, 3, 4, 5, 6 и 8 мм.
4. Не нужна команда специалистов, освоить управление сможет один оператор без специальной подготовки.
Оставьте заявку и мы предложим вам самую доступную цену, обходя бесчисленные звенья посредников. На оборудование действует гарантия 12 месяцев.
Сырье для переработки:
· опилки из хвойных и лиственных пород деревьев;
· отходы зерновых;
· солома, трава, сено, шелуха;
· кормовые смеси;
· пластик.
МЛГ-1000 состоит из частей:
1. Бункер для сырья с шнеком подающим (шнек точной загрузки) мощность двигателя 1.5кВт
2. Смеситель с системой увлажнения смеси мощность смесителя с увлажнением 1.1 кВт
3.Гранулирующий пресс гранулятор GRAND-300 мощность двигателя 22 кВт
4. Система охлаждения гранул и сортировки — мощность двигателя 0.5 кВт
5. Циклон — мощность двигателя 4 кВт
6. Пульт управления
Параметры:
Производитeльность С гранулятором GRAND 300 — 1000 кг/час
- Мощнoсть двигaтеля 22 кВт, 380 В
- Габариты: Д. 4500 мм. х Ш. 2500 мм. х В. 2800 мм , вес: 1050 кг.
Всегда в наличии все комплектующие к оборудованию.
Изделия завода "ТехноМашСтрой" имеют сертификаты, которые подтверждают их надежность и высокое качество:
1. Национальный знак соответствия, удостоверяющий соответствие стандартам.
2. Международная сертификация СЕ, подтверждающая соответствие международным требованиям.
3. Сертификация системы управления по ISO 9001, гарантирующая качество управления и процессов.
Наше оборудование возможно приобрести в лизинг от ПриватБанка: https://privatbank.ua/ru/business/lizing
Всегда в наличии все комплектующие к оборудованию.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товара на нашем сайте:
tmagro.com.ua, e-mail: tmsmg02@gmail.com
+38 (096) 475 51 14 Viber/WhatsApp/Telegram
+38 (095) 491 46 65: +38 (073) 054 28 11
С Уважением, Николай, ООО "ТехноМашСтрой"
| Ссылка на канал с видеоотзывами клиентов о нашем оборудовании на YouTube.com |
Ссылки на весь ассортимент выпускаемой нашим заводом продукции:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для пеллет |
| Тип | Тарельчатый |
| Производительность | 1000 кг/час |
| Потребляемая мощность | 29 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Тип редуктора | шестиступенчатый |
| Мощность двигателя пресса | 22 кВт |
| Диаметр вальцов | 300 мм |
| Количество вальцов | 2 шт |
| Количество обламывающих ножей | 1 шт |
| Диаметр радиальных отверстий в матрице | 6 мм |
| Загрузочный конвейер | Да |
| Расширенный бункер | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4500 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Высота | 2800 мм |
| Вес | 1050 кг |
- Цена: 530 000 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Линия Гранулирования (пеллет и комбикормов) МЛГ 1000 (MAX) (700 кг/час комбикорм)»












