
Линия изготовления пеллет МЛГ-500 COMBI PRO с барабанной сушкой БС-6
- Готово к отправке
890 540 ₴
- +380 (95) 491-46-65
- +380 (73) 054-28-11
Существует огромное количество видов отходов производств, которые нередко выбрасываются или сжигаются, а ведь на них можно зарабатывать деньги. Например, отходы лесопилок и столярных производств (опилки, стружка, тырса); остатки после сбора урожая на полях - отходы зерновых культур, шелуха подсолнечника, измельчённая солома, измельчённое сено, камыш, листья и любые другие синтетические или биоматериалы. С нашим оборудованием Вы сможете производить как топливные пеллеты так и комбикорм. Производительность линии 220кг в час (опилки сосны)
Завод-производитель: ТехноМашСтрой
Сырьё для переработки:
комбикорм, опилки сосновых и твердых пород древесины, тырса, стружка, зерновые отходы,трава, солома, сено, шелуха семечек, полипропилен, полиэтилен, торф, мел, поливинилхлорид (ПВХ) и прочие измельченные культуры зерна.
Состав Линии МЛГ-500 COMBI PRO:
- Шнек подачи сырья КСШ-400 с просеивателем
- Сушка барабанная БС-6
- Шнек точной подачи сырья ШТЗ-200 (двигатель 1.5 кВт)
- Пульт управления (COMBI)
- Гранулятор Grand-200 PRO (двигатель 15 кВт), производительность 220кг в час (опилки сосны)
- Охладитель БКО-100 (двигатель 0,12 кВт)
- Циклон, вытяжка (двигатель 1.5 кВт) забирает пыль и пар.
- Система увлажнения сырья с ёмкостью и контролем подачи воды.
- Транспортер Ленточный ТЛ-500 (с коробом обдува на 4 вентилятора и шириной ленты 200 мм)
Кроме того возможна дополнительная комплектация такими элементами:
- Транспортер Ленточный ТЛ-1000 (с коробом обдува на 8 вентиляторов и шириной ленты 400 мм)
- Аэродинамический осушитель СА-400 с системой отсева сырья заданной фракции.
Габаритные размеры:
- Длина: 13000 мм
- Ширина: 5500.0(мм)
- Высота: 4000.0(мм)
Вес:940.0(кг)
Изделия завода "ТехноМашСтрой" имеют сертификаты, которые подтверждают их надежность и высокое качество:
1. Национальный знак соответствия, удостоверяющий соответствие стандартам.
2. Международная сертификация СЕ, подтверждающая соответствие международным требованиям.
3. Сертификация системы управления по ISO 9001, гарантирующая качество управления и процессов.
Наше оборудование возможно приобрести в лизинг от ПриватБанка: https://privatbank.ua/ru/business/lizing
Всегда в наличии все комплектующие к оборудованию.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товара на нашем сайте:
tmagro.com.ua, e-mail: tmsmg02@gmail.com
+38 (096) 475 51 14 Viber/WhatsApp/Telegram
+38 (095) 491 46 65: +38 (073) 054 28 11
С Уважением, Николай, ООО "ТехноМашСтрой"
| Ссылка на канал с видеоотзывами клиентов о нашем оборудовании на YouTube.com |
Ссылки на весь ассортимент выпускаемой нашим заводом продукции:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для пеллет |
| Тип | Тарельчатый |
| Производительность | 1000 кг/час |
| Потребляемая мощность | 30 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Тип редуктора | шестиступенчатый |
| Количество обламывающих ножей | 2 шт |
| Диаметр радиальных отверстий в матрице | 8 мм |
| Количество нижних фиксированных ножей | 2 шт |
| Загрузочный конвейер | Да |
| Расширенный бункер | Да |
| Экран | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 5500 мм |
| Высота | 4000 мм |
| Вес | 2300 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 13000 |
- Цена: 890 540 ₴








