Измельчитель мясокостный «ППМ-7» Предназначен для измельчения крупных костей, голов и т.д. на фракцию размером до 30мм.
Эффективное оборудование для переработки мясокостных отходов и субпродуктов в пищевой и кормовой промышленности. Оснащен двигателем на 7,5 кВт с частотой оборотов 1500 об/мин, что обеспечивает высокую производительность и надежность в работе. Шнек на 2.2 кВт с частотой 1500 об/мин позволяет равномерно подавать сырье после предварительного измельчения в ППМ7 на измельчитель ПМ-18.
Вес изделия без шнека составляет 500 кг. Размер загрузочного отверстия 400х300 мм позволяет работать с большими объемами сырья. Предлагается два варианта: измельчитель мясокостный «ППМ-7» с баком и измельчитель «ППМ-7» со шнеком. Также возможно исполнение с шнеком из нержавеющей стали. Выбирайте подходящий вариант в зависимости от ваших производственных потребностей.
Технические характеристики
Общие характеристики.
| Назначение | Для работы на чистых или слабозагрязненных отходах |
| Производительность | кг/час |
| Производитель | Украина, ООО "Техномашстрой" |
| Тип отходов | Твердые |
| Материал | кости, мясо |
| Состояние | Новое, гарантия 12 месяцев. |
Характеристики корпуса.
Габариты.
| Общие размеры | 1612*831*995мм |
| Вес | 500 кг |
Управление.
Характеристики двигателя.
| Мощность двигателя | 7,5 кВт. |
| Рабочее напряжение | 380 В. |
| Силовая передача | Ременная |
| Количество ремней | 3 шт. |
Загрузка сырья.
| Загрузочное окно (Ш*В) | 400*300 мм |
Характеристики ротора.
| Длинна | мм |
| Диаметр | мм |
| Скорость вращения | об/мин |
Характеристики ножей.
| Расположение ножей | Каскадное |
| Колличество ножей | 14 шт. |
| Колличество роторных ножей | 12 шт. |
| Размер роторных ножей (ДxШxВ) | 100*90 мм |
| Колличество стационарных ножей | 2 шт. |
| Размер стационарных ножей (ДxШxВ) | 400*90 мм |
Характеристики фракционной сетки.
| Тип сетки | Съемная |
| Калибр ячейки | 10 мм |
| Выходящая фракция | до 10 мм |
Выгруз сырья.
| Вид выгружного окна | горка |
Изделия завода "ТехноМашСтрой" имеют сертификаты, которые подтверждают их надежность и высокое качество:
1. Национальный знак соответствия, удостоверяющий соответствие стандартам.
2. Международная сертификация СЕ, подтверждающая соответствие международным требованиям.
3. Сертификация системы управления по ISO 9001, гарантирующая качество управления и процессов.
Наш завод изготавливает следующие также роторные дробилки для пластмасс :
измельчитель пластика GRINDEX - 4,
измельчитель пластика GRINDEX - 7,
измельчитель пластика GRINDEX - 11,
измельчитель пластика GRINDEX - 15,
Всегда в наличии все комплектующие к оборудованию.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товара на нашем сайте:
tmagro.com.ua, e-mail: tmsmg02@gmail.com
+38 (096) 475 51 14 Viber/WhatsApp/Telegram
+38 (095) 491 46 65: +38 (073) 054 28 11
С Уважением, Николай, ООО "ТехноМашСтрой"
| Ссылка на канал с видеоотзывами клиентов о нашем оборудовании на YouTube.com |
Ссылки на весь ассортимент выпускаемой нашим заводом продукции:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота вращения | 650 об/мин |
| Мощность электродвигателя | 7.5 |
| Производительность дробильного оборудования | 0.2 |
| Загрузочный бункер | Да |
| Приемный бункер | Да |
- Цена: 171 100 ₴











