Измельчитель пластика GRINDEX - 4

Завод ООО "Техномашстрой" разработал специальное дробильное оборудование, которое может быть использовано в разных промышленных областях для дробления разнообразных материалов: пластмассы, полимеров, пвд, пнд, пп, пэ, пвх,пластика. Внутри дробильной камеры расположен ротор с подвижными ножами, а также статор с двумя неподвижными ножами. Перерабатываемое сырье подается через загрузочное окно дробилки в дробильную камеру, где измельчаются с помощью статорных и вращающихся роторных ножей. Внизу камеры дробления располагается сито с отверстиями одинакового размера. Выполненные заводом дробилки, имеют жесткую конструкцию. Благодаря большой массе, закаленным ножам и особой конструкции подшипников дробилка для пластмасс имеет высокую производительность в сочетании с низким энергопотреблением, и большим сроком службы.

Измельчитель пластика GRINDEX - 100, является роторной дробилкой с механизмом ударного действия для дробления различных материалов из пластика и пластмассы, оснащена двигателем 4 кВт., имеет производительность 100 - 150 кг/час. Режим работы роторной дробилки - интервальный, измельчение происходит путем мощного и стремительного вращения ротора и ножами, прочно закрепленными на нем. Дробилка имеет компактную конструкцию, что позволяет установить её в любом удобном для Вас месте.
Роторная дробилка от завода обладает рядом преимуществ, такие как:
- простота и надежность конструкции, удобные и небольшие параметры;
- возможность использовать одновременно при выполнении нескольких рабочих процессов;
- подшипники ротора имеют защиту от проникновения пыли, увеличивая их срок службы;
- стабильность функционирования и высокая производительность;
- ножи выполнены из высокопрочной закалённой инструментальной стали;
- равномерное дробление материала с гарантией получения фракции из частиц идентичных размеров.
Технические характеристики
Общие характеристики.
| Назначение | Для пластика высокой и средней жесткости |
| Производительность | 100 кг/час |
| Производитель | Украина, ООО "Техномашстрой" |
| Тип отходов | Твердые |
| Материал | Пвд, пнд, пп, пэ, пвх, пластик, пластмасса, полимеры |
| Состояние | Новое, гарантия 12 месяцев. |
Характеристики корпуса.
Габариты.
| Общие размеры | 1259х625х1303 мм |
| Вес | 320 кг |
Управление.
Характеристики двигателя.
| Мощность двигателя | 4 кВт. |
| Рабочее напряжение | 380 В. |
| Силовая передача | Ременная |
| Количество ремней | 3 шт. |
Загрузка сырья.
| Загрузочное окно (Ш*В) | 250*160 мм |
Характеристики ротора.
| Длинна | 250 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Скорость вращения | 617 об/мин |
Характеристики ножей.
| Расположение ножей | Каскадное |
| Колличество ножей | 8 шт. |
| Колличество роторных ножей | 6 шт. |
| Колличество стационарных ножей | 2 шт. |
Характеристики фракционной сетки.
| Тип сетки | Сьемная |
| Калибр ячейки | 8 мм |
| Выходящая фракция | до 8 мм |
Выгруз сырья.
| Вид выгружного окна | горка |
Изделия завода "ТехноМашСтрой" имеют сертификаты, которые подтверждают их надежность и высокое качество:
1. Национальный знак соответствия, удостоверяющий соответствие стандартам.
2. Международная сертификация СЕ, подтверждающая соответствие международным требованиям.
3. Сертификация системы управления по ISO 9001, гарантирующая качество управления и процессов.
Наш завод изготавливает следующие роторные дробилки:
измельчитель пластика GRINDEX - 4,
измельчитель пластика GRINDEX - 7,
измельчитель пластика GRINDEX - 11,
измельчитель пластика GRINDEX - 15,
Всегда в наличии все комплектующие к оборудованию.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товара на нашем сайте:
tmagro.com.ua, e-mail: tmsmg02@gmail.com
+38 (096) 475 51 14 Viber/WhatsApp/Telegram
+38 (095) 491 46 65: +38 (073) 054 28 11
С Уважением, Николай, ООО "ТехноМашСтрой"
| Ссылка на канал с видеоотзывами клиентов о нашем оборудовании на YouTube.com |
Ссылки на весь ассортимент выпускаемой нашим заводом продукции:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 233 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 860 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность дробильного оборудования | 0.1 |
| Мощность электродвигателя | 4 |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота вращения | 617 об/мин |
| Загрузочный бункер | Да |
- Цена: 120 300 ₴







