
Внимание! Предложение напрямую от производителя, без посредников.
Автономная система подачи воды непосредственно в ваш гранулятор или кормосмеситель.
Данный модуль состоит из:
1. Ёмкости из качественного полимерного материала объёмом 200л
2.Электрического насоса с электронным управлением (поддерживает постоянное давление в системе)
3. Гибкой магистрали с форсункой и вентилем (позволяет настроить скорость и силу распыления воды)
Система увлажнения даст Вам возможность подготовить сырьё к последующей грануляции без сложных манипуляций и без локального залипания сырья в результате неравномерной подачи воды.
Изделия завода "ТехноМашСтрой" имеют сертификаты, которые подтверждают их надежность и высокое качество:
1. Национальный знак соответствия, удостоверяющий соответствие стандартам.
2. Международная сертификация СЕ, подтверждающая соответствие международным требованиям.
3. Сертификация системы управления по ISO 9001, гарантирующая качество управления и процессов.
Всегда в наличии все комплектующие к оборудованию.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товара на нашем сайте:
tmagro.com.ua, e-mail: tmsmg02@gmail.com
+38 (096) 475 51 14 Viber/WhatsApp/Telegram
+38 (095) 491 46 65: +38 (073) 054 28 11
С Уважением, Николай, ООО "ТехноМашСтрой"
| Ссылка на канал с видеоотзывами клиентов о нашем оборудовании на YouTube.com |
Ссылки на весь ассортимент выпускаемой нашим заводом продукции:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производительность | 0.2 куб. м/час |
| Режим работы | Непрерывный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Потребление электроэнергии | 38 кВт/год |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 29 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.38 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный выход масла от объема исходного продукта | 50 % |
- Цена: 17 478 ₴





