Внимание! Предложение напрямую от производителя, без посредников.
Измельчитель жмыха МЛ-1 разработан для эффективного измельчения жмыха, получаемого после процесса экстракции масла в маслопрессе. Он оснащен более мощным двигателем по сравнению с аналогами на рынке, что позволяет обрабатывать жмых после двойного отжима. Измельченный жмых становится пригодным для использования в производстве кормов для животных. Специально для удобства перемещения оснащён опорами на колёсах.

Технические характеристики:
- Двигатель: 3 кВт
- Производительность: до 1000 кг/час
Принцип работы:
- Подача жмыха: Жмых загружается в накопительный бункер, откуда подается на ножи измельчителя.
- Измельчение: Ножи вращаются на валу и прессуют жмых между пластинами контрножей, раздробляя его.
- Прохождение через сито: Измельченный жмых проходит через сито, где крупные куски повторно прессуются, а мелкие проходят сквозь сито.
- Выход продукта: Измельченный продукт выходит из жмыхоламателя в виде небольших кусков, что способствует быстрому охлаждению и упрощает его дальнейшую переработку.
Преимущества:
- Увеличенная производительность: Двигатель мощностью 3 кВт позволяет обрабатывать до 1000 кг жмыха в час.
- Быстрое охлаждение: Измельченный жмых выходит из установки небольшими кусками, что способствует быстрому охлаждению.
- Предотвращение забивания транспортеров: Компактная конструкция и размер измельченного жмыха (5-25 мм) минимизируют вероятность забивания транспортеров.
- Универсальность использования: Продукт измельчения подходит для производства кормов для животных.



Изделия завода "ТехноМашСтрой" имеют сертификаты, которые подтверждают их надежность и высокое качество:
1. Национальный знак соответствия, удостоверяющий соответствие стандартам.
2. Международная сертификация СЕ, подтверждающая соответствие международным требованиям.
3. Сертификация системы управления по ISO 9001, гарантирующая качество управления и процессов.
Всегда в наличии все комплектующие к оборудованию.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товара на нашем сайте:
tmagro.com.ua, e-mail: tmsmg02@gmail.com
+38 (096) 475 51 14 Viber/WhatsApp/Telegram
+38 (095) 491 46 65: +38 (073) 054 28 11
С Уважением, Николай, завод "ТехноМашСтрой"
| Ссылка на канал с видеоотзывами клиентов о нашем оборудовании на YouTube.com |
Ссылки на весь ассортимент выпускаемой нашим заводом продукции:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производительность | 6 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 417 мм |
| Высота | 1432 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 29 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный выход масла от объема исходного продукта | 50 % |
- Цена: 45 000 ₴






