
Маслопресс бытовой МП-50 Duo. Бытовой маслопрес 380/220 В
- Готово к отправке
51 400 ₴
- +380 (95) 491-46-65
- +380 (73) 054-28-11
Внимание! Предложение напрямую от производителя, без посредников.
Добро пожаловать в мир инновационного маслопресса - Маслопресс Маслятко DUO, который перевернет представление о производстве масла в домашних условиях.
С производительностью до 12 литров в час и подключением к электросети 220/380В, этот масличный пресс с мотором редуктором мощностью 2,2 кВт (3000 об/мин) и передаточным числом редуктора 1:25 предлагает высокую эффективность переработки семян масличных культур, таких как подсолнечник, лён, кунжут, соя, рапс, тыквенные семечки и другие.
Рабочий модуль, состоящий из шнека и корпуса, изготовлен из легированной стали, прошедшей термообработку, обеспечивая высокую твёрдость поверхностей трения и долгий срок эксплуатации. Пресс прост в обслуживании, надежен и долговечен, особенно при правильном применении технологии отжима для различных видов семян.
При разработке Маслопресса Маслятко Duo учтены основные недостатки и преимущества других шнековых маслопрессов. Были использованы более надежные и качественные материалы, что сделало его одним из лучших на рынке. Увеличенный срок службы до капитального ремонта - неоспоримое преимущество.
Маслопресс потребляет всего 2,2 кВт/ч электроэнергии, обеспечивая производство до 12 литров масла. Загрузка семян в бункер и их последующее просыпание через регулируемый зазор заслонки в шнековую камеру делают процесс максимально удобным.
Регулировка торцевой гайки шнека контролирует усилие отжима, а изменение зазора регулирует толщину жмыха и давление. Масло-сырец стекает на маслоприемник, а жмых выходит через зазор между конусом и выпускным кольцом. Полная техническая самодостаточность в создании натурального масла прямо у вас дома.
Маслопресс комплектуется частотным преобразователем.





Характеристики:
Производительность максимальная – 12 литров в час;
Потребляемая мощность – 2,2 кВт;
Напряжение питания – 220 / 380 В;
Сырье: - сухие (влажность до 10%) провеянные семена масличных культур;
Масса пресса – 75 кг;
Д*Ш*В: 600*758*500;


Изделия завода "ТехноМашСтрой" имеют сертификаты, которые подтверждают их надежность и высокое качество:
1. Национальный знак соответствия, удостоверяющий соответствие стандартам.
2. Международная сертификация СЕ, подтверждающая соответствие международным требованиям.
3. Сертификация системы управления по ISO 9001, гарантирующая качество управления и процессов.
Всегда в наличии все комплектующие к оборудованию.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товара на нашем сайте:
tmagro.com.ua, e-mail: tmsmg02@gmail.com
+38 (096) 475 51 14 Viber/WhatsApp/Telegram
+38 (095) 491 46 65: +38 (073) 054 28 11
С Уважением, Николай, завод "ТехноМашСтрой"
| Ссылка на канал с видеоотзывами клиентов о нашем оборудовании на YouTube.com |
Ссылки на весь ассортимент выпускаемой нашим заводом продукции:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Режим работы | Непрерывный |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Масса | 75 кг |
| Срок службы | 30 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 470 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 29 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный выход масла от объема исходного продукта | 50 % |
- Цена: 51 400 ₴






