Завод «ТехноМашСтрой» представляет промышленную мясорубку легкого класса «Пятачок». Эта мясорубка в отличие от бытовых аналогов имеет реальную мощность двигателя 1500 Вт. Обмотка двигателя – медная. Напоминаем, что стандартные бытовые модели указывают пиковую мощность, по сути, мощность перегрузки и остановки изделия. Реальная мощность бытовых аппаратов в большинстве случаев не превышает 350 Вт. Именно эта особенность позволяет мясорубке «пятачок» получать реальную производительность до 150 кг/час. Мощная мясорубка поможет вам тратить меньше времени на измельчение крупных партий мяса.
Кроме того, редуктор данной мясорубки выполнен исключительно из металлических компонентов и не содержит пластиковых шестерен и валов, что гарантирует высокие запасы надежности и долговечности изделия.
Мясорубка «Пятачок» питается от сети 220В с помощью частотного преобразователя входящего в базовую комплектацию. Благодаря этому трехфазный электрический двигатель работает без потери мощности, которая могла бы быть в исполнении с конденсаторным подключением. Заметим также, что частотный преобразователь позволяет включать реверсивное направление вращения механизма, а это позволяет плавно регулировать обороты.
Корпус режущего модуля изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава, превосходящего любые пластиковые версии.
Отметим, что мясорубка комплектуется ножами с разными диаметрами отверстий для контроля грубости и текстуры мяса и имеет насадки для приготовления колбас.
Контролируйте качество мясного фарша. Он поставляется с пластинами для измельчения из нержавеющей стали 2 размеров, поэтому вы можете выбрать грубость и текстуру мяса и убедиться, что вы всегда можете получить свежемолотое мясо.
Мясорубку легко чистить. Режущую насадку можно снять полностью и мыть с использованием моющих средств.
Обратите внимание, что вес изделия 50 кг, и перемещение его лучше производить вдвоем. Поддержите отечественного производителя и наслаждайтесь тихой и эффективной работой.
Изделия завода "ТехноМашСтрой" имеют сертификаты, которые подтверждают их надежность и высокое качество:
1. Национальный знак соответствия, удостоверяющий соответствие стандартам.
2. Международная сертификация СЕ, подтверждающая соответствие международным требованиям.
3. Сертификация системы управления по ISO 9001, гарантирующая качество управления и процессов.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товара на нашем сайте:
Всегда в наличии все комплектующие к оборудованию.
tmagro.com.ua, e-mail: tmsmg02@gmail.com
+38 (096) 475 51 14 Viber/WhatsApp/Telegram
+38 (095) 491 46 65: +38 (073) 054 28 11
С Уважением, Николай, ООО "ТехноМашСтрой"
| Ссылка на канал с видеоотзывами клиентов о нашем оборудовании на YouTube.com |
Ссылки на весь ассортимент выпускаемой нашим заводом продукции:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Вес | 50 кг |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 300 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 19 800 ₴






