
Линии производства пеллет с с повышенной производительностью (до 700 кг/ч для пеллет и до 1400кг по комбикорму) реализованы на базе высокоэффективных грануляторов серии Гранд. Данные линии дают возможность перерабатывать сырую древесную щепу на пеллеты, а кормовые смеси на комбикормовые гранулы.
Столь высокие показатели производительности достигаются благодаря одновременной работе двух гануляторов серии Гранд-300, каждый из которых оснащён двигателем 22 кВт, матрицей диаметром 300мм, подвижными роликами и мощнейшим редуктором с ременной передачей. Корректная работа грануляторов обеспечивается индивидуальным управлением подачей сырья в гранулятор. За данный аспект отвечает сдвоенный шнек точной На базе смесителя Вихрь-2000, который имеет два шнековых транспортёра. Раздельное управление оборотами каждого шнекового механизма с пульта управления позволяет достигать максимальной производительности индивидуально для каждого гранулятора.
Особая форма приёмного лотка просеивателя БКО-200 позволяет принимать гранулу из двух грануляторов одновременно для последующего отсева незагранулированных частиц. Просеиватель БКО-200 также выполняет функцию предварительного охлаждения гранул, которая работает благодаря системе пылеудаления ВП-2. Роль вытяжной системы сводится к отводу воздуха с частицами пыли из зоны гранулирования и просеивателя в специальные мешки и возвращению очищенного воздуха через фильтры в окружающую среду. Стоит отметить, что суммарная потребляемая мощность просеивателя БКО-200 и вытяжной системы ВП-4 не превышает 4,2 килоВатта.
Готовую, очищенную от пыли пеллетную гранулу перемещает в Биг-Бег ленточный транспортёр ТЛ-1000 с функцией дополнительного охлаждения. Принудительный обдув гранулы, в процессе движения по транспортёру, реализован при помощи вентиляторов, установленных над лентой.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы по оборудованию – обращайтесь по номеру телефона нашей горячей линии, указанному в описании.
Коротко об этапах, которые проходит сырьё для получения пеллеты:
1. Измельчение щепы на молотковой дробилке серии Chopper.
2. Осаживание опилок в просеивателе КСШ-600 и стравливание воздуха через циклон.
3. Просушивание опилок в аэродинамическом комплексе СА-800.
4. Регулируемая подача опилок из смесителя Вихрь-2000 в грануляторы.
5. Гранулирование опилок в грануляторах серии Гранд-300 и поступление их в просеиватель-охладитель.
6. Отсев пеллет от незагранулированных частиц в просеивателе-охладителе БКО-200 и удаление их в мешки вытяжной системы ВП-4.
7. Загрузка готовой гранулы в биг-бег или в бункер-охладитель БО-600 при помощи ленточного транспортёра.
Изделия завода "ТехноМашСтрой" имеют сертификаты, которые подтверждают их надежность и высокое качество:
1. Национальный знак соответствия, удостоверяющий соответствие стандартам.
2. Международная сертификация СЕ, подтверждающая соответствие международным требованиям.
3. Сертификация системы управления по ISO 9001, гарантирующая качество управления и процессов.
Всегда в наличии все комплектующие к оборудованию.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товара на нашем сайте:
tmagro.com.ua, e-mail: tmsmg02@gmail.com
+38 (096) 475 51 14 Viber/WhatsApp/Telegram
+38 (095) 491 46 65: +38 (073) 054 28 11
С Уважением, Николай, ООО "ТехноМашСтрой"
| Ссылка на канал с видеоотзывами клиентов о нашем оборудовании на YouTube.com |
Ссылки на весь ассортимент выпускаемой нашим заводом продукции:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 47 кВт |
| Потребляемый ток | 93 А |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 Гц |
| Загрузочный конвейер | Да |
| Расширенный бункер | Да |
| Экран | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5500 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Вес | 1900 кг |
- Цена: Цену уточняйте








