
Охладитель пеллет. Охладитель комбикорма ТехноМашСтрой. БО-2500
- Готово к отправке
176 350 ₴
- +380 (95) 491-46-65
- +380 (73) 054-28-11
Охладитель пеллет и комбикорма БО-2500.
Предложение напрямую от завода-производителя:
БО-600 - это универсальный охладитель гранул комбикорма и пеллет. Идеально подходит для линий по производству комбикорма и пеллет.
Принцип работы:
Гранула загружается в бункер охладителя БО-2500 при помощи ленточного транспортёра. Специальный шлюз, расположенный на верхней крышке бункера БО-2500 просыпает гранулу во внутреннюю ёмкость, при этом обеспечивая отсутствие "подсоса" воздуха через засыпной проём. По крайним точкам верхней крышки бункера выведены патрубки для подключения вытяжной системы. Так как нижняя часть бункера оснащена специальными отверстиями для притока воздуха снаружи, вытяжная система создаёт зону сниженного давления и обеспечивает эффективную циркуляцию воздушных потоков внутри ёмкости. В верхнюю часть охладителя попадает наиболее горячая гранула и по мере просыпания в нижнюю часть ёмкости теряет свою температуру в процессе обдува воздушной массой. На выходе из бункера установлен мини ленточный транспортёр, который позволит осуществить выгрузку охлаждённых гранул.
Характеристики изделия:
1. Комплектация без транспортёра:
Д*Ш*В: 1770*1650*2860
Вес 400 кг
Объём - 2,5 м3
- в комплектацию ДВ не входит, выгрузка готовой гранулы осуществляется на транспортёр
Изделия завода "ТехноМашСтрой" имеют сертификаты, которые подтверждают их надежность и высокое качество:
1. Национальный знак соответствия, удостоверяющий соответствие стандартам.
2. Международная сертификация СЕ, подтверждающая соответствие международным требованиям.
3. Сертификация системы управления по ISO 9001, гарантирующая качество управления и процессов.
Внимание!
Наше оборудование возможно приобрести в лизинг от ПриватБанка: https://privatbank.ua/ru/business/lizing
Всегда в наличии все комплектующие к оборудованию.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товара на нашем сайте:
tmagro.com.ua, e-mail: tmsmg02@gmail.com
+38 (096) 475 51 14 Viber/WhatsApp/Telegram
+38 (095) 491 46 65: +38 (073) 054 28 11
С Уважением, Николай, ООО "ТехноМашСтрой"
| Ссылка на канал с видеоотзывами клиентов о нашем оборудовании на YouTube.com |
Ссылки на весь ассортимент выпускаемой нашим заводом продукции:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Высота | 286 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 177 мм |
| Основные | |
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр вентилятора | 280 мм |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Количество кулеров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для пеллет |
- Цена: 176 350 ₴






