
Щепорез Crusher-600 для трактора от ВОМ (от вала отбора мощности)
- Готово к отправке
60 950 ₴
- +380 (95) 491-46-65
- +380 (73) 054-28-11
Завод «ТехноМашСтрой» с гордостью представляет щепорез Crusher- 600 от вала отбора мощности.
Щепорез Crusher-600 применяется для дробления веток и других древесных отходов на технологическую щепу. Основное кол-во полученной щепы имеет размер от 5 до 50 мм, и лишь незначительная часть (5-10%) отличается от указанного диапазона. Фракцию щепы можно менять регулировкой выноса ножей. Щепорез Crusher - 600 прекрасно измельчает ветки диаметром до 10 см, в зависимости от влажности и структуры дерева. Полученная щепа может быть использована для сжигания в твердотопливных отопительных системах а также для последующего измельчения на молотковых дробилках для получения пеллетных гранул. Щепа также пригодна в качестве мульчирующего материала или удобрения растений. Установка крупного сита на молотковую дробилку позволяет получить мелкофракционную щепу пригодную для копчения. Основной рабочий орган Щепореза Crusher-600 - это ротор-маховик с внешним диаметром 600мм, на плоскости которого надёжно зафиксированы 4 ножа, а с тыльной стороны специальные лопасти нагнетающие давление воздуха, для эффективного удаления щепы за пределы рабочей зоны по специальному изогнутому патрубку. Материал ножей щепореза - легированная сталь 9XC, которая проходит обязательную термическую обработку, что позволяет в разы увеличить их долговечность.
Выгрузочный патрубок, щепореза Crusher-600, позволяет проводить смену направления выхода щепы по горизонтальной и вертикальной осях. Загрузочный бункер оснащён специальной шторой из резинотканевого материала для защиты от обратного выхода материала. Щепорез Crusher-600 от ВОМ трактора и устанавливается на стандартную трехточечную навеску. В штатные посадочные места по желанию клиента можно дополнительно устанавливать фаркоп.
Производительность щепореза Crusher-600 может достигать 6-ти м. куб. щепы в час и непосредственно зависит от предварительной подготовки, уровня влажности и формы входящего сырья.
Материал ножей: Сталь 9ХС.
Количество ножей: 4 шт.
Довжина 1621мм
Ширина 1117мм
Висота 1715
Изделия завода "ТехноМашСтрой" имеют сертификаты, которые подтверждают их надежность и высокое качество:
1. Национальный знак соответствия, удостоверяющий соответствие стандартам.
2. Международная сертификация СЕ, подтверждающая соответствие международным требованиям.
3. Сертификация системы управления по ISO 9001, гарантирующая качество управления и процессов.
Всегда в наличии все комплектующие к оборудованию.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товара на нашем сайте:
tmagro.com.ua, e-mail: tmsmg02@gmail.com
+38 (096) 475 51 14 Viber/WhatsApp/Telegram
+38 (095) 491 46 65: +38 (073) 054 28 11
С Уважением, Николай, ООО "ТехноМашСтрой"
| Ссылка на канал с видеоотзывами клиентов о нашем оборудовании на YouTube.com |
Ссылки на весь ассортимент выпускаемой нашим заводом продукции:
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Расход топлива | 3.5 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Марка двигателя | Weima |
| Основные | |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 120 мм |
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1120 мм |
| Длина | 1625 мм |
| Высота | 1720 мм |
| Вес | 400 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 600 |
| Потребляемая мощность | 11000 кВт |
- Цена: 60 950 ₴





