Дозатор весовой ФС-125+
Весовой дозатор ФС-125+, с питателем Вибрационного типа, изготовлен для дозированной подачи сырья сыпучего типа в полиэтиленовые, полипропиленовые мешки и любую другую тару. Работа устройства реализована в режиме "полуавтомат". Роль оператора сводится к своевременной установке пустой тары, нажатию кнопки, запускающей процесс наполнения и снятию с платформы заполненной тары.
Вибрационный дозатор реализован на базе электромагнита и имеет очень высокие показатели точности дозирования. Данный тип дозатора прекрасно справляется с перемешением любых сыпучих продуктов из основного бункера в тару. Идеален для пеллет и кормовых гранул.

Сопутствующеее оборудование для охлаждения фасовки нашего производства:
- Весовой дозатор (до 15кг) н/ж сталь ДТЗ-100
- Весовой дозатор ФС-75
- Весовой дозатор ФС-75+
- Весовой дозатор ФС-125
- Весовой дозатор ФС-125+
- Весовой дозатор ФС-1000
- Запайщик мешков
- Линия охлаждения и фасовки гранул
- Охладитель гранул БО-600
Характеристики:
- Электропитание В – 380
- Потребление электроэнергии кВт/час – 0,5-1
- Длина/Ширина/Высота (мм) – 1100/930/2735
- Объем накопительного бункера (л) - 760
- Язык контроллера: Украинский / Польский / Английский / Румынский / Немецкий
- Вес (кг) – 166
- Гарантия - 12 мес.
* Производительность Оборудования зависит от вида продукта, его размеров и свойств.
Информация по настройке весового дозатора (переход по ссылке)





Изделия завода "ТехноМашСтрой" имеют сертификаты, которые подтверждают их надежность и высокое качество:
1. Национальный знак соответствия, удостоверяющий соответствие стандартам.
2. Международная сертификация СЕ, подтверждающая соответствие международным требованиям.
3. Сертификация системы управления по ISO 9001, гарантирующая качество управления и процессов.
Внимание! Наше оборудование возможно приобрести в лизинг от ПриватБанка: https://privatbank.ua/ru/business/lizing
Всегда в наличии все комплектующие к оборудованию.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товара на нашем сайте:
tmagro.com.ua, e-mail: tmsmg02@gmail.com
+38 (096) 475 51 14 Viber/WhatsApp/Telegram
+38 (095) 491 46 65: +38 (073) 054 28 11
С Уважением, Николай, ООО "ТехноМашСтрой"
| Ссылка на канал с видеоотзывами клиентов о нашем оборудовании на YouTube.com |
Ссылки на весь ассортимент выпускаемой нашим заводом продукции:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Датер | Нет |
| Режим работы | другой |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Объем бункера | 1 куб. м |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 0.3 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 250 кг |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Высота | 2430 мм |
- Цена: 69 800 ₴








