
Линия фасовки с охладителем пеллет, дозатором и запайщиком. Предложение от производителя.
- Готово к отправке
289 570 ₴
- +380 (95) 491-46-65
- +380 (73) 054-28-11
Новая линия фасовки гранул, пеллет (и других сыпучих продуктов) нашего производства. Линия оснащена четырёхметровым ленточным транспортёром с коробами обдува, для подачи гранул в бункер-охладитель, охладителем гранул на 600 литров, вытяжной системой с четырьмя рукавами, специальной системой дозирования продукта с горизонтальным мини-ленточным транспортёром, системой весового дозирования и запайщиком мешков.
Принцип работы линии основан на длительном прохождении гранулы через бункер-охладитель. Гранула, после падения в наполненный бункер-охладитель, проходит путь к нижней части бункера по мере наполнения мешков оператором. В процессе прохождения пути с верхней точки бункера-охладителя гранула непрерывно обдувается воздухом из окружающей среды, который попадает в бункер через специальную сетку в нижней части охладителя и выводится из бункера через патрубки в верхней крышке при помощи вытяжной системы оснащённой пылевым вентилятором, специальными мешками для сбора пыли и фильтрами для очистки воздуха. Забор воздуха именно через нижнюю часть бункера обеспечивает наличие специального шлюза в верхней части бункера, через который новые пеллеты попадают в ёмкость, но при этом приток воздуха через точку входа становится невозможным.
Линия фасовки пеллет, цена по элементам:
| Охладитель барабанный БО-600 (с пультом автоматики и весовым дозатором ДВ-50 в сборе) | |
| Транспортёр 4м (с вентиляторами) | |
| Запайщик мешков |
Вытяжная система ВП-2
Изделия завода "ТехноМашСтрой" имеют сертификаты, которые подтверждают их надежность и высокое качество:
1. Национальный знак соответствия, удостоверяющий соответствие стандартам.
2. Международная сертификация СЕ, подтверждающая соответствие международным требованиям.
3. Сертификация системы управления по ISO 9001, гарантирующая качество управления и процессов.
Внимание!
Наше оборудование возможно приобрести в лизинг от ПриватБанка: https://privatbank.ua/ru/business/lizing
Всегда в наличии все комплектующие к оборудованию.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом товара на нашем сайте:
tmagro.com.ua, e-mail: tmsmg02@gmail.com
+38 (096) 475 51 14 Viber/WhatsApp/Telegram
+38 (095) 491 46 65: +38 (073) 054 28 11
С Уважением, Николай, ООО "ТехноМашСтрой"
| Ссылка на канал с видеоотзывами клиентов о нашем оборудовании на YouTube.com |
Ссылки на весь ассортимент выпускаемой нашим заводом продукции:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бункера | 600 куб. м |
| Время пайки шва | 3 сек |
| Способ пайки шва | импульсный нагрев |
| Предел дозирования | 10 г |
| Погрешность дозирования | 1 % |
| Общие параметры | |
| Вес | 350 кг |
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Длина | 1750 мм |
- Цена: 289 570 ₴


